Байкал победил в номинации «Российский туризм» премии National Geographic Traveler Awards 2013
Новости Тулуна > Байкал победил в номинации «Российский туризм» премии National Geographic Traveler Awards 2013

В рамках ежегодной премии National Geographic Traveler Awards 2013 в номинации «Российский туризм» премии победил Байкал, который в голосовании опередил Алтай и Камчатку. Как сообщает сайт, пользователи Интернета выбрали лучшие места для пляжного, зимнего, экскурсионного, приключенческого, оздоровительного и эко-отдыха, а также самые интересные места для внутреннего туризма и туристические сервисы для путешественников.
Конкурс проходил с 15 августа по 30 сентября 2013 года на интернет-сайте журнала, где прошло онлайн-голосование и по результатам которого были определены победители по 13 различным номинациям. В интернет-голосовании премии приняли участие более 65 тыс., что в три раза больше, чем в 2012 году. Награды торжественно вручили 6 ноября на церемонии в Москве, на которой присутствовали победители и представители туристического бизнеса.
В номинации на лучший «Зимний отдых» победила Швейцария, а в номинации «Пляжный отдых» – Греция. Лучшим местом для экскурсионного отдыха названа Италия, а приключенческого отдыха – Австралия. Как лучший для оздоровительного отдыха был выбран Израиль, а для эко-отдыха – Новая Зеландия. «Открытием года» стала Армения.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2013 11:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Двое наших земляков — Анатолий и Андрей... Сегодня, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличные новости для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26